13 октября – День памяти и скорби!

13.10.2021

13 октября в нашей республике отмечаться особая трагическая дата в истории Кабардино-Балкарии, шестнадцать лет прошло со дня нападения боевиков на город Нальчик.

 

Учитель истории Тарканова Ж.З. напомнила ребятам о трагических моментах данного времени и о подвигах простых нальчан, оказавшихся   центре событий.

 - В этот день, обратилась к ребятам учитель истории Жанна Зауровна, мы отдаём дань глубокого уважения мужеству тех людей, кто защитил нашу самую красивую республику от боевиков. Ребята, склоните головы и помните каждого, кто ценой собственной жизни отстоял мир на нашей  Кабардино-Балкарии. Пусть их отвага и героизм служат для вас примером доблестного служения долгу, народу и Отечеству!

Вечная память погибшим героям!

В итоге, ребята пришли к выводу, что нет страшнее терроризма, это необъявленная, страшная, беспощадная война, где нет жалости ни к детям, ни к старикам.

Жанна Зауровна пожелала ребятам мирного неба над головой, здоровых родителей и добропорядочных спутников на жизненном путиХочу такой сайт

   

Материал подготовила: Тарканова О.Х.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.10.2021

Дата обновления: 14.10.2021

Дата публикации: 13.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».