«Главное Любить Этот Мир».

26.02.2019

В рамках реализации программы по профилактике суицида среди подростков школы «Главное Любить Этот Мир», плана совместной работы с  ОПДН ОМВД РФ по Терскому району  по профилактике правонарушений в конференц-зале школы состоялась встреча обучающихся среднего и старшего звена с врачом – наркологом.  На мероприятие были приглашены врач-нарколог МУЗ РП  Хакуашевой М.А. и  инспектор ОПДН ОМВД РФ по Терскому району Гукепшева М.А.

Ребятам был показан познавательный видеоролик, после чего врач - нарколог объяснил присутствующим в доступной и понятной для аудитории форме с точки зрения медицины о последствиях употребления психотропных веществ.

Инспектор ПДН ещё раз ознакомила ребят с административными и уголовными правонарушениями и их последствиями.

Проведенная встреча дала учащимся возможность получить больше информации о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек. Ребята получили много новых знаний о принципах здорового образа жизни и исчерпывающие профессиональные ответы на интересующие их вопросы.

Материал подготовила: Тарканова О.Х.Хочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019

Дата публикации: 26.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».